시리즈
평가
49
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5- 청공의 알평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 2.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 1.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 1.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0