시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0