시리즈
평가
54
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈거 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.0