평가한 작품들
말하지 못한 이야기: 생간을 먹는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 선배는 남자아이: 비 온 뒤 맑음평가함 ★ 3.0
세인트 모드평가함 ★ 3.0
블랙홀: 사건의 지평선에서평가함 ★ 3.5
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
프레데 터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
불불평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0