시리즈
평가
508
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 3.0
선배는 남자아이평가함 ★ 4.5
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 4.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 3.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 0.5- 부틀렉 - '햇님'의 나라평가함 ★ 1.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
퍽!평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0