시리즈
평가
141
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0