시리즈
평가
113
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 매직 쿵! 르네상스평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
압구정 백야평가함 ★ 4.0