시리즈
평가
819
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 0.5
공룡들평가함 ★ 2.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.0
판사 이한영평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 2.5
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 2.5- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 2.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 2.5
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 2.5- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 2.5
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0