시리즈
평가
37
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.0