영화
평가
145
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
우리는 매일매일평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0
비행사의 아내평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
가을 이야기평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 4.0
봄 이야기평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0