시리즈
평가
80
팝 팀 에픽평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0