시리즈
평가
155
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
요조숙녀평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 2.5
호텔킹평가함 ★ 2.5
메이의 집사평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0