시리즈
평가
64
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
경찰견 올리버, 이 녀석 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 4.0
오빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
플루토평가함 ★ 3.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
킬러 샐리평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5