시리즈
평가
74
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
매칭! 소년 양궁부평가함 ★ 1.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0