영화
평가
950
승리호평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
파도가 지나간 자리평가함 ★ 3.0
365일평가함 ★ 0.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 1.5
비트를 느껴봐평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 1.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
계춘할망평가함 ★ 3.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5