시리즈
평가
109
내 딸 꽃님이평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
하녀들평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0