시리즈
평가
17
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
필이 좋은 여행, 한입만! 두 번째 코스평가함 ★ 3.0
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0