시리즈
평가
37
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0