영화
평가
558
극한직업평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
망치평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 극장판 10—위험한 두 사람!! 슈퍼 전사는 잠들지 않는다!평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 13—용권 폭발!! 손오공이 안 하면 누가 하랴!평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5