시리즈
평가
41
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0