시리즈
평가
174
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 2.5
추리의 여왕평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5