시리즈
평가
56- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0