시리즈
평가
21
수리남평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0