시리즈
평가
108
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0