시리즈
평가
126
카케구루이평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 3.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0