시리즈
평가
51
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0