평가한 작품들
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0