시리즈
평가
31
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5