시리즈
평가
43
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
에로망가 선생평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 5.0