시리즈
평가
106
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 2.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 1.5
후아유평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5