시리즈
평가
30
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0