시리즈
평가
28
대장금평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5