시리즈
평가
113
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0- 신의 물방울평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 4.0