시리즈
평가
17
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0