시리즈
평가
80
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5