시리즈
평가
59
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0