영화
평가
60
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5