시리즈
평가
44
반올림1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0