시리즈
평가
31
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0