시리즈
평가
118
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0