시리즈
평가
22
미스티평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5