영화
평가
550
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 베스트위시-신의 속도 게노세크트, 뮤츠의 각성평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 AG: 열공의 방문자 테오키스평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-큐레무 VS 성검사 케르디오평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 3.5
너겟츠평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 AG: 아름다운 소원의 별 지라치평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 결정탑의 제왕 엔테이평가함 ★ 4.0
증기선 윌리평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 백의 영웅 레시라무평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 4.0