시리즈
평가
56
당신의 맛평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5