시리즈
평가
101- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5