영화
평가
815
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 2.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0