영화
평가
586
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
재밌는 영화평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 1.0
로건평가함 ★ 5.0
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 3.0
아치와 씨팍평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스 2평가함 ★ 0.5
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 3.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 3.0
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 3.5- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 1.5
스파이 키드 2평가함 ★ 3.5
투 가이즈평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 2.5
쏘우 4평가함 ★ 3.5
포세이돈평가함 ★ 2.5