시리즈
평가
179
이두나!평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
종이달평가함 ★ 3.0
보라! 데보라평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5