시리즈
평가
30
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5