시리즈
평가
117
마스크걸평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5