시리즈
평가
139
자이언트평가함 ★ 1.0
아랑사또전평가함 ★ 0.5
돈의 화신평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.0
적도의 남자평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 1.0
소문난 칠공주평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 1.0
디데이평가함 ★ 1.0
황진이평가함 ★ 3.0